Вторник, 16.04.2024, 13:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Июнь » 23 » Сегодня первая в Крыму FM-радиостанция отмечает 18-летие.
12:41
Сегодня первая в Крыму FM-радиостанция отмечает 18-летие.
23 июня первая в Крыму радиостанция FM-диапазона «Транс-М-радио» отмечает свое восемнадцатилетие.

Как рассказал генеральный директор радиостанции Вадим Волченко, «Транс-М-радио» начиналось с группы энтузиастов, которая в 1992 году создала «Творческую радиостанцию нового стиля «Мы и Ты». В то время это была одна из первых радиостанций FM-диапазона на территории всего бывшего Советского Союза. «Восемнадцать лет — это, прежде всего, показатель стабильности и правильно выбранного нами пути, — отметил В. Волченко. — Мы многое пережили за эти годы, но, тем не менее, считаем, что все впереди. И это правильно — все-таки нам только восемнадцать, а это довольно-таки легкомысленный возраст, и слушатели смогут убедиться в этом во время праздничного эфира».

Сегодня, в день рождения радиостанции, на волне 102,3 FM состоится шестичасовой живой концерт с участием лучших крымских и украинских исполнителей, с перерывами на различные интересные программы. В том числе, «изюминкой» эфира станут выпуски, посвященные забавным оговоркам и выражениям радиоведущих.

«Транс-М» пятнадцать лет назад и сейчас — это две разные планеты, — рассказывает шеф-редактор информационной службы «Транс-М радио» Елена Максимчук. — Тогда мы печатали новости на пишущих машинках, записывали информацию на бобины, а сейчас уже забыли, как они выглядят и как ими пользоваться. Но всегда мы работали для думающих и социально активных людей вне зависимости от их возраста. И очень приятно, когда есть живой отклик со стороны слушателей».
e-crimea.info

Просмотров: 1306 | Добавил: crimea-radio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]